Медиатека

Как понравиться девушке?

Ты не можешь понять, почему парни, которым ты ничем не уступаешь, имеют гораздо больший успех у противоположного пола? Не можешь понять, как нравиться девушкам и что ты делаешь не так? Профессиональные тренера проекта РМЭС расскажут тебе, как встать на путь соблазнителя и иметь удивительный успех у любой девушки, которая тебе понравится на улице. Мы приведем для тебя несколько простых советов, соблюдая которые ты повысишь свои шансы на то, чтобы понравиться девушке и иметь шанс на дальнейшее развитие ситуации.

Совет первый: всегда выгляди опрятно

Если ты не знаешь, как понравиться девушке, это ещё не значит, что тебе можно поддерживать свою привлекательность. Наличие красивой внешности – это, конечно, хорошо, но чаще всего девушки обращают внимание на твою чистоплотность, запах, цвет и чистоту кожи, привлекательность зубов. Ухаживай за собой и девушки сами начнут обращать на тебя внимание.

Совет второй: развивай своё чувство юмора

Заставить девушку улыбаться сможет далеко не каждый парень. А ведь это для них очень важно, ведь чаще всего девушки ценят парней, в компании которых им легко и весело находиться. Понравиться девушке легко, если ты обладатель хорошего чувства юмора, способный в нужный момент посмеяться, рассказать какую-нибудь весёлую жизненную историю или поддержать позитивный разговор на самые различные темы.

Совет третий: прояви свои манеры и навыки ухаживания

Девушки любят, когда парень может показать себя с хорошей стороны. Открывай перед ней двери, заботься по любому поводу, проявляй себя как галантного кавалера, способного на большие поступки ради её улыбки. Исключи из речи нецензурные выражения, выучи правила этикета. Самое главное в этом деле – не перестараться, создав впечатление подкаблучника. Будь в меру мужественен и настойчив, но не забывай, что почти все девушки любят нежность и заботу.

Совет четвертый: будь уверен в себе и проявляй упорство

В соблазнении девушки очень важно вовремя понять, что нравишься девушке. Веди себя с ней раскованно, удерживай зрительный контакт и по возможности ненавязчиво прикасайся к ней при любом подходящем случае. Девушкам нравится, когда соблазняющий их парень способен на поступки и не боится отказа. Докажи противоположному полу, что ты – представитель сильной половины человечества, который обладает инстинктом охотника и готов на многое для того, чтобы его избранница чувствовала себя защищенной и желанной.

Совет пятый: запишись на тренинги пикапа

Каждый из этих советов – лишь маленькая часть того, что необходимо для того, чтобы понравится девушке за первых несколько встреч, а нередко – и с первого свидания. Лучшие тренера школы РМЭС готовы поделиться с тобой всеми необходимыми фразами, приёмами и секретами, которые позволят растопить сердце девушки без лишних усилий. Записывайся на тренинги РМЭС и ты будешь удивлен, как легко тебе будет привлекать внимание девушек и быть в центре их внимания.