Как влюбить в себя девушку?

Как влюбить в себя девушку?

Пожалуй – это одна из моих самых любимых тем. Мне очень нравится влюблять, и мне очень нравится влюбляться. Естественно все это в рамках экологии взаимоотношений. Поэтому все счастливы

В этой статье, я приведу 5 примеров, без которых влюбить девушку не получится и раскрыться друг к другу по-настоящему тоже. Поскольку я сторонник искренних чувств, то приведу примеры которые искренне показали себя на практике.

 

1. Доверие

Крайне сложно влюбиться в человека, которому ты не доверяешь. Я уверен, что это фундамент любых взаимоотношений. И все, что способствует наращиванию доверия между вами - работает на вас двоих.

Поговорите по душам, расскажи ей пару своих тайн (то, что ты никому не рассказывал), выполни то, что давно обещал, да и вообще держи всегда своё слово. Приятно влюбляться в того, кому можешь доверять, и на кого можно всегда  положиться.

 

2. Умей снести ей «крышу»

В хорошем смысле этого слова, конечно же. Прокати её на экстремальной карусели; Устрой ужин в очень красивом месте; Своди её на концерт любимого исполнителя или даже улетите в другую страну – и пускай для неё всё это будет сюрпризом.

Чем ярче эмоции, тем сильнее чувства

 

3. Объятия

Кто же не любит обнимашки, вы и без меня знаете, как это сближает. Посути вырабатывается окситоцин, Главная функция которого — создавать и укреплять  привязанности между вами. Умей быть нежным, умей найти нужные точки у неё, прикасаться тоже нужно учиться. Кто был на «Кинестетике» у Сергея Короткова, понимает о чем я!)

 

4. Секс

Безусловно, секс важен. И чем лучше ты в постели, тем быстрее Она в тебя влюбиться. Хороший секс всегда легко проверить, как только ты намекаешь на прелюдию – девочка начинает таять. Сейчас безусловно множество различного рода тренингов и курсов – связанных с сексом. Век живи - век учись.

 

5. Умей наслаждаться происходящим

Когда тебе внутри хорошо, когда относишься к происходящему вокруг легко, когда тебя ничто не напрягает – девушку это очень сильно цепляет. Им не  нужны суетящиеся парни с проблемами, и заморочками. Против – ценно умение Кайфовать от происходящего вокруг.

 

И да... ты можешь позволить себе тоже влюбиться)

Когда ты наладил доверие с человеком, когда подарил эмоции своими прикосновениями и поступками, - Ты будешь ощущать, что тоже вложился, для тебя это все будет иметь ценность, и у тебя также будут пробуждать чувства. Этого не стоит бояться, ведь конечная цель любых твоих действий – это ощущения.

Ну и напоследок, помни об экологии. Если у тебя нет планов на эту девочку, то не стоит играться её чувствами, в конечном итоге - может быть неприятно, причём обоим. Оно тебе надо!?)

Мой собственный опыт показал, что гораздо приятней – делать людей счастливыми, чем наоборот.

 

Всем приятных эмоций

Ваш coach_shaman
https://www.instagram.com/coach_shaman/