Медиатека

Как соблазнить девушку на секс на первом свидании?

Секс на первом свидании - это не так страшно, как видят большинство неопытных парней. Многие из тех, кто ещё не обучен мастерству пикапа, боятся даже представить себе, как отреагирует девушка на такое предложение. На самом деле всё гораздо проще, ведь многие девушки, отправляясь на свидание с парнем, уже предполагают окончание вечера в его постели. Мы научим тебя, как всё сделать правильно и уложить девушку в свою кровать уже на первом свидании.

Что нужно делать для того, чтобы секс на первом свидании всё же случился?

Начинать процесс соблазнения девушки нужно немедля. Для этого, в первую очередь, ты должен войти к ней в доверие. Например, ты должен общаться с ней так, будто знаешь её уже не один год. Веди себя естественно, раскованно, не теряй зрительного контакта и улыбайся как можно больше. Чем больше позитива и уверенности ты будешь излучать – тем больший шанс того, что ты войдешь к ней в доверие.

Если ты нацелен на то, чтобы заполучить секс с девушкой на первом свидании, то тебе обязательно нужно её возбудить. Наиболее эффективными методами для этого считаются разговоры о сексе и правильно используемые приёмы кинестетики. Старайся прикасаться к девушке как можно чаще и при любом, даже самом мельчайшем поводе. Чем больше будет прикосновений, тем чаще девушка будет чувствовать близость с тобой и, возможно, сможет быстро возбудиться.

Разговоры о сексе хоть и должны быть постоянной темой на вашем свидании, но всё же для этого девушку необходимо подготовить. Подводи её к этому разговору постепенно и ненавязчиво и если ты увидишь, что девушка заинтересована в этой теме - начинай задавать всё более интимные вопросы до тех пор, пока вы не начнете свободно говорить на эту тему.

Что делать с девушкой, которая оказалась у тебя дома?

Тебе удалось завлечь девушку домой, но ты не знаешь, что делать? Не переживай, ведь ты уже почти заполучил свой секс на первом свидании. Её нахождение в твоём доме, конечно, не означает полную безотказность и готовность тут же заниматься с тобой сексом, но уже может стать сигналом доверия к тебе.

Главное оружие для соблазнения в домашних условиях – это алкоголь. Секс на первом свидании можно спихнуть на ударивший в голову алкоголь, чем успешно прикрывается большая часть девушек. Кроме того, алкоголь будет способствовать её расслаблению, ослаблению самообладания и облегчению возбудимости. Одним словом, в психологическом плане, пьяная девушка гораздо охотнее согласится на секс, чем трезвая.

Если девушка согласилась выпить – дальше всё в твоих руках. Расслабляй её шутками, веселыми историями, стараясь при этом как можно чаще прикасаться к её телу. Это поможет девушке отвлечься, раздразнит её тело и вызовет влечение к тебе. Если ты видишь, что девушка уже готова к поцелую – целуй её. Дальше всё дело только за тобой!

Если ты хочешь, чтобы девушки охотно соглашались на секс на первом свидании, то записывайся к нам на тренинг. Курсы по соблазнению от РМЭС научат тебя всем приёмам, необходимым для соблазнения девушек, начиная от прикосновений и заканчивая подходящими фразами и действиями для каждого отдельного случая.