Медиатека

10 правил соблазнения женщины

Соблазнение девушки - это процесс, который требует определенных знаний и практических навыков. У опытных пикаперов вопрос соблазнения женщины занимает не более двух дней. Хочешь уметь так же? Это просто! Мы предлагаем тебе 10 правил соблазнения, которые безотказно сработают на большей части прекрасной половины человечества.

1.       Общайся с девушкой так, чтобы она поняла, что она - единственная, а не просто представитель своего пола. Если ты сможешь заставить девушку почувствовать себя уникальной, то процесс соблазнения упростится во много раз. На самом начальном этапе вашего общения всеми силами показывай, что твоё внимание принадлежит только ей и никому больше.

2.       Не трать на девушку слишком много. Желание показаться щедрым, проявленное через край, может создать у девушки неправильное впечатление. Девушки не любят, когда их считают товаром, который пытаются купить всеми средствами. Если ты всё же решил проявлять свою щедрость, то делай это максимально искренне. Девушка должна думать, что ты относишься к ней со всей душой, а твои подарки - это просто метод сделать ей приятно.

3.       Будь самим собой. Не вживайся в чужой образ. Быть собой - это лучший способ соблазнить девушку, ведь любая твоя ошибка в наигранном образе, чаще всего, закончится крахом в построении вашего общения.

4.       Не будь ходячим стереотипом. Выделяйся среди толпы однотипных мужчин. Секрет соблазнения девушки заключается в том, чтобы быть оригинальным, привлекательным для неё парнем, а не одной из тех серых особей, которых она каждый день видит на улице.

5.       Проявляй интерес. Если девушка достаточно заинтересована в тебе, поддерживает разговор и постоянно идёт на зрительный контакт - не теряйся. Проявляй внимание в ответ и доказывай всеми методами то, что она тебе тоже интересна.

6.       Не перестарайся. Если девушка поймёт, что ты хочешь быстро произвести на неё впечатление - всё пропало. Если девушка в тебе не заинтересована, а ты слишком быстро проявил свою заинтересованность к ней - в большинстве случаев шансы на успех снижаются, как минимум, наполовину.

7.       Перед тем, как искать девушку, найди себя самого. Соблазнение женщины наполовину состоит из твоего жизненного ориентира. Если ты умеешь преподнести себя, как респектабельного мужчину, имеющего амбиции, планы на будущее и цели в жизни - обольщение женщины пойдёт как по маслу.

8.       Будь интересным. Любая история, которую ты расскажешь девушке, должна быть интересна в первую очередь тебе самому. Прояви больше энтузиазма, говори с ней на повышенных эмоциях и ни в коем случае не допускай того, чтобы девушка от скуки смотрела по сторонам.

9.       Будь уверенным в каждом своём слове и действии. Жизнь - это непредсказуемая штука. Каждая девушка хочет, чтобы мужчина умел правильно реагировать на любую ситуацию и вёл себя при этом максимально сдержанно.

10.   Посети курсы пикапа от РМЭС. Соблазнение женщины по техникам, которым обучают учеников наши инструктора, давно признаны одними из самых эффективных на территории страны и СНГ. Мы преподадим тебе такие уроки соблазнения, с помощью которых ты сможешь привлечь любую девушку при любой ситуации!