Внутреннее Состояние

ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ (ВС) - это ощущение, которое влияет на твое настроение, и на то, как окружающие воспринимают тебя.

Внутреннее соблазнение - основа соблазнения

Есть люди, которым как будто бы все дано: у них куча энергии, проблемы решаются налегке, все тусовки магнитом притягиваются к ним. Самые лучшие знакомства и приключения случаются именно с ними. Их окружают самые красивые девушки и, кажется, что возле них жизнь всегда бьет ключом

Но бывает и такое, когда человек становится как будто бы невидимым для окружающих. Девушки не обращают внимания. Человек испытывает неуверенность при знакомстве с новыми людьми, и чувствует себя неловко, когда попадает в новое окружение.

Внутреннее состояние не бывает стабильным, оно всегда меняется, и разделить его можно на два вида: Ресурсное и Не ресурсное. Вопрос только в том, какое внутреннее состояние у вас чаще всего?

Желанным всегда будет оставаться Ресурсное состояние, потому как пребывая в этом состоянии, человек способен достигать лучших результатов, абсолютно во всем!

Хорошая новость в том, что Внутреннее Состояние можно тренировать

Поработай над своим внешним видом. Когда тебе нравится, как ты выглядишь, это настраивает тебя на нужную волну. Плюс ко всему, ты получаешь like от окружающих, что дополнительно улучшает тебе настроение.
▶️ Улучши своё самочувствие. Нужно достичь состояния, когда ты высыпаешься, хорошо питаешься, разминаешь своё тело и после всего - чувствуешь себя прекрасно
▶️ Бросай себе вызов. Пробеги на 1 км. больше, чем пробегал ранее; Подойди познакомься с тремя девушками одновременно, если ты не делал такого ранее. Осознание, что ты смог достичь поставленной планки положительно повлияет на твоё ВС
▶️ Общайся с красивыми девушками. Как показывает практика, такое общение очень положительно влияет на состояние мужчины. И не важно ты сам себя признал или это сделали окружающие, в любом случае - это сработало.
▶️ Обрати внимание на своё окружение. На наше ВС положительно влияет общение с позитивными людьми с сильной энергетикой. В то время как общение с унылыми, вечно недовольными людьми тянет тебя на дно. Поэтому тут - действует правило: Либо теряй, либо подтягивай, третьего не дано!

Вот такие, простые, а главное - действенные советы. С хорошим ВС у тебя появится настроение действовать, идти на встречу приключениям, принимать вызовы, исчезнет страх. Появится мотивация двигаться вперёд и развиваться.

К сожалению, невозможно всегда удерживать ресурсное внутреннее состояние. Это естественный процесс, когда за подъемом есть спад, за спадом - подъем. Но если ты привыкнешь работать над своим ВС, оно все чаще будет ресурсным. Это вопрос фокуса внимания и привычек.

Ваш coach_shaman
https://www.instagram.com/coach_shaman/