Медиатека

Что делать, если девушки не обращают внимания?

Девушки не обращают внимания на твою персону? Это одна из самых распространенных проблем всех мужчин и парней любых возрастов. Если тебе удастся обратить на себя внимание - это можно считать половиной успеха в знакомстве с любой девушкой. Привлечь к себе внимание девушки очень просто, если знать несколько простых правил.

Научись следить за собой. Для того  чтобы девушки обращали на тебя внимание, в первую очередь нужно научиться быть привлекательным. Ни одна девушка не захочет знакомиться с парнем, не следящим за собой и не следующим современной моде. Никакой глубокий душевный мир в большинстве случаев не поможет тебе обратить на себя внимание девушки, если ей не понравилась твоя внешность. Научись красиво одеваться, соблюдай самые простые правила гигиены и всегда поддерживай себя в тонусе.

Будь собой. Как бы тебе не хотелось привлечь внимание девушки, не стоит показывать себя тем, кем ты не являешься на самом деле. Чаще всего девушки ценят то, какой ты есть на самом деле, а не то, каким ты хочешь им показаться. Радуйся жизни, чаще улыбайся и веди себя с девушкой так, как ведешь себя со своими друзьями и близкими.

Проявляй знаки внимания. Девушки не обращают внимания? А может, это ты не обращаешь на них внимания? Не бойся показать девушке, что ты в ней заинтересован. Не избегай зрительных контактов, больше улыбайся и жди ответной реакции. Если девушка улыбнулась в ответ и не сводит от тебя глаз - действуй!

Сделай девушке приятный подарок. Один из самых эффективных способов привлечь к себе внимание - подарить маленький подарок. Это может быть шарик, цветочек, открытка или что-либо еще. Большинство девушек оценят твой нестандартный подход и проявят к тебе интерес.

Запишись на пикап-тренинг! И, наконец, самый эффективный способ научиться привлекать к себе внимание девушек - это записаться на тренинги от нашей школы РМЭС. Лучшие тренера со всей страны готовы обучить тебя фразам и приёмам, которые помогут свести количество отказов от девушек к нулю. Пройдя наши тренинги, ты выучишь психологию девушек и сможешь обращать на себя внимание даже со стороны самых неприступных дам.