Медиатека

Шесть правил, как стать популярным среди девушек

Ты никогда не обращал внимание на то, как одним мужчинам чтобы понравиться девушке требуется минимальное количество времени, а другие представители нашей братии, так и остаются не у дел. Ты опрятен, ботинки сверкают, и улыбку одел, но что-то все равно идет не так. Объект вожделения по-прежнему обходит тебя стороной. Женская теория о том, что мужчины должны быть прямолинейны, понятны и правильны, остается всего лишь теорией. 

Как понравиться девушке

Конечно, уверенность в себе и настойчивость, дамы всегда отмечают. Но, для того чтобы действительно привлечь внимание - надо обыграть эти качества, иначе тебя примут за примитивного самца. В действительности, чтобы понравиться девушке не нужно изобретать велосипед. Существует ряд определенных правил, следуя которым, ты сможешь не просто вызвать любопытство, но и зацепить интересующую тебя девушку.

Первое основное правило: не напугай ближнего своего, или для чего важен eye-contact.

Любая женщина любит, чтобы её удивляли, но не стоит добиваться эффекта слишком большой неожиданности. Не спеши. Наберись выдержки и терпения. Теперь самое главное, чтобы она заметила твоё присутствие. На этом этапе нужно в первую очередь установить так называемый “контакт глазами”. Естественно, не надо догонять свою “жертву”, нагло заглядывать ей в глаза, или неустанно на нее пялиться. Тебе нужно понравиться девушке, а не навязаться. Если дама находится в движении, то лучше поравняться с ней. Так будет удобнее завязать с ней разговор, плюс она не подумает, что ты ее преследуешь. Достаточно мимолётного взгляда, милой улыбки. Поверь, большинство представительниц слабого пола обязательно улыбнется в ответ. Во всяком случае, женское любопытство заставит их хоть как-то отреагировать. Обратила внимание – значит ты уже нравишься этой девушке, ну или по крайней мере интересен.

Правило второе: оригинальность - сестра пикапера. 

Конечно, есть определенные фразы и действия, которые иногда срабатывают несколько раз подряд с разными девушками. Но поверь, когда-нибудь это даст осечку. Каждая интересующая тебя прекрасная половинка хороша по-своему. Не ленись! Импровизируй, отмечай только ей присущие детали. Обязательно продумай свой опенер (так сказать, вступление для открытия общения). Оглянись вокруг и действуй согласно обстоятельствам. Но помни, самая бездарная фраза для знакомства: «Девушка, а можно с вами познакомиться?». Это все. Тут шансы понравиться девушке падают до нуля. Это полное фиаско! Никаких заготовок с интернета. Только авторское, придуманное лично тобой.

Правило третье: комплимент комплименту рознь.

Это ваша первая встреча, поэтому не надо опережать события и говорить девушке про ее шикарную грудь или упругую попу. Поверь, у тебя будет еще время это сделать. Расставляй акценты на ее аксессуарах, волосах, глазах. И вообще, чтобы на этом этапе понравиться девушке – не затрагивай “скользкие” темы. 

Правило четвертое: страх – лучший индикатор развития. 

Страшно? Подходи! Чем выше чувство страха, тем интереснее будут развиваться события. Неудачных знакомств не существует. При любом исходе ты приобретаешь опыт и уверенность. Когда ты поймешь, что понравился девушке - твоя самооценка перебьет все воспоминания о страхе.

Правило пятое: приправь настойчивость гибкостью и немного поперчи.

Запомни! Ты не самый находчивый и умный как тебе кажется. Девушки довольно коварные существа. Под самой невинной внешностью кроется непростая особа. На начальной стадии съема ты обязательно пройдешь проверку. Поверь, в тот момент, когда ты поешь дифирамбы и делаешь комплименты ее туфлям, у нее в голове на всю катушку работает целая система анализа информации. В результате, тебя могут ошарашить чем-то вроде: «Я не знакомлюсь на улице», а то что у меня туфли красивые - я и так знаю». Вот тогда-то и нужно проявить гибкую настойчивость. Ты же хочешь понравиться девушке? Здесь самое главное не растеряться и «добить» ее фразой: «Я тоже на улице не очень люблю, может зайдем в кафе и будем знакомиться там». Постепенно эти проверки будут сводиться к нулю, но на начальной стадии будь готов к подобным выходкам.

Правило шестое: место встречи изменить ЛЬЗЯ.

Поначалу тебе будет нравиться привлекать внимание девушек в одном и том же месте, но места дислокации лучше менять. Развивайся, расширяй кругозор. Разные места, разные знакомства, разные девушки – это круто!

Как ты уже, наверное, понял - правила просты. Главное, чтобы эти правила не остались просто теорией. Применяй все на практике. Наблюдай, следи за ее реакцией, поведением, и тебе сразу станет ясно - нравишься ты девушке или нет. А когда ты поймешь, что рыбка попалась на крючок, можешь переходить к следующему уровню отношений. Идеально сформировать и проработать все варианты знакомства с девушками ты научишься на тренинге РМЭС-Базовый