Медиатека

Классическая трехсвиданка. Автор: Денис Шальнов

Я думаю, все обратили внимание, что обычно филд-репорты пишутся о полуслучайных и сложноповторимых случаях. Типа «секс через 12 минут после знакомства» или «секс с тремя девочками в центральном парке». С одной стороны – да, это правда, это реальные случаи из жизни, и они дают представление о том, чего, в принципе, можно достичь. Но есть одно «но». Далеко не все случаи так ярки, хватает и обычных, ничем не выделяющихся событий а-ля «ру-пикап классик». Более того, для пионеров (а нафига гурам эти репорты?) репорты о стандартных случаях гораздо полезней.

Таким образом, получаем:
«Классическую модель соблазнения девушки».

Комментарий: Это классический и простейший метод. Рекомендуется, как базовый для применения пионерами. Также рекомендуется использовать для установления длительных спокойно-комфортных отношений. Осуществлял Red Gremlin.

Что хорошо:
Не применялись специальные методики. В результате чего легко повторить, не обладая никакими специальными навыками. Дополнительный бонус – при желании девочку можно использовать для длительных «нормальных» отношений.

Что плохо:
Долго.

Комментарий: По пунктам разбил, пока писал, искусственно. При общении ни о кой структуре не думал. Найти, Привлечь, Заинтересовать, Соблазнить…или не соблазнить… не помню короче я эту структуру, да и нефига ее помнить, хотя и чистая правда, по ней все и работает само :)

День первый. Знакомство.

1. Найти.
Пришел в клуб. Вышел на танцпол. Увидел.

2. Привлечь.
Улыбнулся. Отвернулся. Потанцевал. Повернулся. Улыбнулся. Потанцевал. Перекинулся парой слов на уровне: «Привет. Как дела? Какая у тебя майка прикольная», т.е. ни о чем.

3. Заинтересовать.
Ушел с танцпола. Вернулся, но стал танцевать на другом краю. Проходя мимо, перекинулся парой слов. Мимо прошел. Ушел. Позанимался своими делами. Перед уходом из клуба вернулся и взял телефон.

День второй. Первое свидание. Секс не планировался.

1. Заинтересовать.
Позвонил. За минуту назначил встречу. Приехал. Взял за руку, повел, усадил в машину. Повез есть и трепаться. Часок-другой потрепались ни о чем. Специально ничего не делал. Никакой подстройки и прочей лабуды, но искренне ей интересовался и вообще общался с удовольствием. Оказалась умная – повезло.

Комментарий: Сознательно НЛП не применялось, но как вы понимаете, при хорошем общении сам собой получается раппорт по логическим уровням, причем достаточно сильный. Трансы, метафоры и т.д. не использовал вообще.

2. Соблазнить.
После перекуса -  в машине поцелуи, легчайшее кино. У нее легкое возбуждение. Как само собой разумеющееся отвез ее домой.

Комментарий: Напоминаю, фаст-седдакшн не планировался изначально.

День третий. Второе свидание. Секс планировался.

Чайная. Сидим, пьем чай, обнимаемся, самопроизвольный хороший раппорт. Легкое кино, поцелуи. Поехали ко мне легко и непринужденно, в раппорте :) Дома - поцелуи, кино, возбуждение, но К-мин. Под эгидой «еще рано, я должна привыкнуть к человеку». Выдал К-мин в ответ, повез домой. Поняв, что она решила, что мне нужен только секс и я «скотина», обнял, дал К-плюс под эгидой «какая же ты глупая, малышка». Далее, я в ее глазах - незаслуженно обиженный и заподозренный ею в низости, благородный рыцарь.

Комментарий: Секс планировался чисто «из принципа», никаких специальных действий для секса на втором свидании не применялось. Метафоры в трансе еще в чайной привели бы к сексу в этот день.

Комментарий: По факту сработала самая стандартная и обычная в такой ситуации грабля. Меня восприняли как «хорошего парня». Меня хотели, мне собирались дать, но т.к. я «хороший парень», от меня хотели не только физической близости, но и эмоциональной, а для ее достижения надо пообщаться подольше. Т.е. она сознательно тормознула секс, не взирая на свое возбуждение.

Комментарий: Был дополнительный момент. Очень редкий. Уже у меня дома. Ее аргументы были не обычные: «Мы еще мало знакомы, только второе свидание» (Это уровень убеждений, который, при желании, изменяется простым рефреймингом), а достаточно редкие: «Я чувствую, что пока еще рано» (Это эмоции, уровень ценностей, рефрейминг, увы и ах, не катит). Думаю, могли сработать транс и метафоры, но не уверен, возможно, уже было поздно.


День четвертый. Третье свидание. Секс планировался.

Пошли в кино. После кино поехали ко мне, во дворе, сидя в машине, начались «кошмарики». «Мне надо домой, завтра рано вставать, я хочу, чтобы у нас была вся ночь, мне нужно еще время». Я бы ее, скорее всего, переиграл, но каждые полчаса трезвонит ее мобила. После третьего звонка, я везу ее домой. Говорю, звони, мол, не забывай. Умоляет, чтобы звонил ей сам, обещает найти для меня время в любой момент. Лады, говорю, но выходные я занят, тусовки, мол. Просит не кадрить девушек, отвечаю, с какой стати, я с тобой не спал, значит, ты пока мне «никто и звать тебя никак». Прониклась. Расстроилась. Бывает. У меня мужественный К-мин.

Комментарий: Сработала очередная грабля. Ей так нравилось со мной общаться, что она боялась хоть что-то предпринять или допустить (секс), чтобы не лишиться общения со мной. Я дал ей понять, что если секса не будет, она общения со мной, безусловно, лишится.
Если бы на следующий день ей не надо было вставать и она могла бы остаться на ночь, секс бы был.

День пятый. Четвертое свидание. Секс планировался.

Встреча. Поездка ко мне. Секс. Ничего необычного.

Комментарий: Она все правильно поняла.
Дополнительный хинт. При таком развитии событий после секса надо проявить нежность и понимание, девочка должна чувствовать, что после секса стало только лучше, и ей светит превосходное и долгое общение с таким замечательным мной. Именно так должно было пройти третье свидание.

Комментарий: Теперь, при желании и правильных действиях, девочку можно влюбить в себя напрочь.


З.Ы. Для тех, кто в танке.

Это не фаст-седдакшн. При такой схеме секс происходит на третьем свидании.

После такого сбрасывать девочку не очень экологично. Лично я посылать ее куда подальше не собираюсь. Делать из нее комнатную собачку тоже.