Медиатека

Как привлечь внимание девушки?

Ты не знаешь, как привлечь внимание девушки? Твоя проблема в том, что ты не знаешь банальных человеческих истин и простых приёмов, с помощью которых любая девушка уже спустя несколько минут общения сама будет заинтересована в тебе. Тратить на девушку нервы, время и деньги - это не самый лучший вариант. Наши лучшие тренера по соблазнению школы РМЭС научат тебя, как правильно это сделать.

Никогда не старайся.

Проявлять к девушке излишнее внимание - это стандартная и довольно заезженная схема, которая чаще всего терпит провал. Дарить дорогие подарки, поддаваться любому желанию девушки и всячески проявлять себя как её раба - это в корне неверное решение. Лучшим вариантом будет проявление к девушке заинтересованности, которая не должна переплетаться с понятием “подкаблучника”. Покажи девушке, что ты – заинтересованный в ней мужчина с твердым характером.

Не подстраивайся под требования девушки.

 

Ты не должен показывать ей, что она для тебя – центр вселенной и все её решения для тебя становятся первостепенными и важными. Такая модель поведения, как и вышеописанная, чаще всего приводит к провалу. 90% девушек считает, что мужчина должен согласовывать свои решения с ними, но при этом иметь свою точку зрения и настаивать на ней, а не быть тем, кто беспрекословно выполнит все чужие приказы.

Не акцентируй своё внимание на одной женщине.

 

Часто случается так, что парни слишком влюбляются в каждую из своих партнерш. Это дает им понять, что мужчина совсем не интересен для других женщин, а значит и сам из себя не представляет ничего интересного. Зависеть эмоционально только от одной девушки – это не правильно. Самым лучшим вариантом будет наличие сразу нескольких девушек, с которыми ты будешь флиртовать одновременно. Это не только повысит к тебе интерес каждой из них из-за наличия конкуренции, но и позволит тебе перестать считать первую попавшуюся симпатичную девушку своей богиней и страдать после расставания с ней.

Будь «белой вороной»

 

Вести себя не так, как ведёт большинство окружающих парней - это достаточно эффективный способ для того, чтобы привлечь внимание девушки. Особенно актуальным этот способ будет тогда, когда ты и твоя цель - сотрудники, работающие в одном и том же коллективе. Если все твои сотрудники - унылые и молчаливые, то тебе стоит вести себя активно и жизнерадостно, если нет – делай всё с точностью до наоборот. Это один из самых эффективных способов, ведь, как известно, уникальность – это именно то, что привлекает девушек к парням.

Эти советы – лишь азы по соблазнению и привлечению внимания девушек. Если ты хочешь понять, что привлекает внимание девушек и как привлекать его максимально быстро и эффективно – наши лучшие тренера ждут тебя в школе РМЭС!