Медиатека

Как познакомиться с девушкой?

Школа пикапа РМЭС - это место, где тебя легко и быстро научат знакомиться с любыми понравившимися тебе девушками. Для этого тебе совсем не обязательно иметь шикарную внешность, толстый кошелёк, спортивную машину или большие связи. Нет, для этого достаточно иметь некоторое обаяние, использовать несколько простых фраз и приёмов, а также просто быть собой. Ниже мы приведем несколько простых советов, которые помогут тебе найти ответ на вопрос о том, как познакомиться с девушкой.

Шаг 1: научись правильно оценивать происходящее и подбирать удачное место для знакомства.

Если ты решился отправиться на улицу для знакомства с девушками, то первое, что ты должен выбрать место, где познакомиться с девушкой не составит труда ни для тебя, ни для неё. Например, если ты выйдешь на оживленную улицу города в час пик и будешь пытаться обольстить спешащую на работу девушку, то это вряд ли закончится твоим успехом.

В сети знакомиться с девушками ещё проще, чем на улице. Существуют множество сайтов, пестрящих объявлениями “хочу познакомиться” и им подобными. Этот способ наиболее подходит для новичков потому, что терять с ним абсолютно нечего. Девушка находится в активном поиске, ты – тоже. Так чего бояться? Садись за клавиатуру и начинай диалог! Эти сайты позволяют открыться девушкам и напрямую написать что-нибудь вроде: познакомлюсь для секса, познакомлюсь для отношений, или любое другое конкретное предложение, которое даст вам понять о её намерениях.

Шаг 2: будь самим собой.

 

В любой ситуации будь самим собой. Наши тренинги по пикапу научат тебя, как обрести особое обаяние, сохраняя при этом искренность и открытость. Девушкам не нужно врать о своём статусе, богатстве или о чем-либо ещё. Достаточно лишь правильно подбирать подходящие фразы, улыбаться, правильно прикасаться и использовать ряд других приемов, о которых готовы рассказать наши лучшие мастера соблазнения. И запомните, что быть собой – это гораздо более эффективный способ привлечь девушку, чем обманывать её и создавать себе ненастоящий образ.

Шаг 3: всегда будь уверенным в себе.

 

Не ждите подачек от девушки. Главное - вовремя взять инициативу в свои руки и показать ей, что вы - настоящий мужчина, который не боится быть главным. Разговаривай с девушкой не только на её темы, но и задавай собственные. Интересуйся её жизнью, спрашивай обо всём, что ей будет интересно для тебя рассказать, внимательно выслушай, после чего заведи тему о том, что будет интересно тебе самому. Одним словом, будь настоящим мужчиной и сохраняй уверенность в себе, не допуская неловких пауз в разговорах.

Все вышеописанные приёмы – это лишь базовая информация, которая поможет тебе понять азы соблазнения девушек. Хочешь получить больше? Записывайся на тренинги РМЭС! Наши тренера – лучшие соблазнители на территории всей страны, которые расскажут тебе, как и где познакомиться с девушкой и как получить быстрый результат.