Медиатека

Как и где снять девушку?

Быстро снять девушку, не растрачивая себя и своих денег на долгие и красивые ухаживания - это естественное желание большей половины современных парней. Никому не хочется познакомиться с девушкой и бегать за ней месяцами ради такой простой забавы, как секс. Если ты хочешь научиться быстро и эффективно соблазнять девушек на одну или несколько ночей – то мы расскажем тебе, где снять девушку будет легче всего и как это правильно сделать.

Знакомства на улице

Самый распространенный метод, который часто игнорируют стеснительные парни. Снять девушку на улице - это просто, если грамотно за это дело взяться. Девушки любят, если за ними начинают ухаживать красиво и со вкусом. Если у тебя есть достаточно средств и фантазии на это - дерзай. Но запомни, что если ты подашь себя, как спонсора и жилетку для слёз с первой встречи, то ты можешь больше никогда не надеяться на то, что это перейдёт в нечто большее.

Съем в клубе

Снять для секса девушку в клубе - это, пожалуй, самый распространенный и самый легкий способ. Клуб - это место, где десятки и сотни пьяных девушек ищут как себя поразвлечь. А алкоголь, как многим известно, не совместим с большинством современных девушек, из-за чего они быстро теряют самообладание и контроль над своим сознанием. Знакомься с девушкой либо путём проявления своих навыков на танцполе, либо просто предложи ей заказать коктейль и завяжи разговор, который должен обязательно закончиться у тебя на квартире. Если ты хочешь быстро снять девушку в Москве или любом другом крупном городе, то клуб – это именно то, что тебе нужно!

Съем на домашних вечеринках

Не менее эффективный способ. Если девушка стеснительная и не ходит в такие заведения, как городские клубы, то далеко не факт, что она не сможет напиться на уютной домашней вечеринке. Найди глазами ту девушку, которая сидит одна и грустит. Дальше всё зависит только от тебя. Либо вступай в разговор и методично привлекай её к себе самостоятельно, либо жди, пока вечеринка подойдет к концу, а уровень алкоголя в её крови явно будет превышать норму для нормального поведения. Такой способ снять для секса девушку не мене эффективный, чем клубный, но при этом отлично подходит для стеснительных и начинающих соблазнителей.

Главный секрет поведения при съеме

Если ты смог привлечь внимание девушки, то не никогда не давай слабину. Если девушка сейчас здесь с тобой и смотрит на тебя - ни в коем случае не теряйся, не красней и не проглатывай свой язык. Запомни, что девушки никогда не делают первых шагов, а значит, если она находится рядом с тобой - значит ты уже на половине пути к успеху.

Все вышеописанные советы и способы снять девушку  – это лишь капля в море по сравнению с тем, чему мы можем тебя научить. Записывайся на пикап-тренинги от РМЭС и преврати съем девушек на ночь в своё хобби, которое будет занимать у тебя не более, чем несколько минут свободного времени.