5 способов перейти на Сексуальный фрейм

Фрейм - это твой настрой, в соответствии с которым ты общаешься с девушкой.

Когда ты общаешься с девушкой, ты сталкиваешь два фрейма. И у кого Фрейм сильнее - тот и ведет игру)

5 способов перейти на Сексуальный фрейм

Фрейм - это твой настрой, в соответствии с которым ты общаешься с девушкой.

Когда ты общаешься с девушкой, ты сталкиваешь два фрейма. И у кого Фрейм сильнее - тот и ведет игру) 

Допустим, вы с девушкой пообщались, наладили контакт, углубили доверие и почувствовали, что вам с ней хочется чего-то большего. Большего, чем просто пообщаться, а с ее стороны ты видишь признаки заинтересованности, то самое время устанавливать сексуальный фрейм.

На случай если ты сомневаешься в том, какой будет её реакция на твой фрейм, запомни одно правило:
«Девушку может обидеть не демонстрация твоего желания, а демонстрация твоего не желания»

Правила перехода на сексуальный фрейм:

1️⃣Разговаривай с ней
Как ни крути, чаще всего на свидании с девушкой нужно разговаривать)
Сначала о кино, путешествиях, хобби и т.д. И только со временем, на этом же свидании или на следующем, переходи на более откровенные темы. При этом меняй свой голос на более грудной и говори медленнее, плавнее. Не забывай про комплименты, начинай с простых и переходи к более откровенным, сексуальным. Это поможет девушке лучше настроиться на новый фрейм.

2️⃣Смотри на нее
Пока ты общаешься с девушкой, твоё тело и твой взгляд будут транслировать ей твои желания, твой настрой. Транслируй их: глядя на девушку попробуй представить, что у тебя с ней уже была близость. И сегодня тоже гарантировано будет.  Девушка обязательно увидит и почувствует твои сигналы)

3️⃣Прикасайся к ней
Именно прикосновения считаются самым главным инструментом возбуждения девушки. И если в самом начале свидания ты подаешь девушке руку, снимаешь с нее верхнюю одежду, то с возрастанием комфорта и доверия между вами необходимо переходить к более тесному контакту. 
Трогай девушку чаще, например, рассматривай украшения, попробуй угадать ее парфюм, периодически поглаживай. Обязательно обращай внимание на то, как девушка реагирует на твои прикосновения, положительно или нет? Если положительно, то усиливай свои прикосновения постепенно, по нарастающей - к возбуждению.

4️⃣Калибруй ее
Большинство мастеров считают этот инструмент - важнейшим инструментом коммуникации с девушкой.
Калибровка - это умение замечать сигналы девушки, большинство из которых передаются через язык её тела, то есть невербально. Тренируй внимательность, она тебе пригодится в тот самый момент, когда девушка будет транслировать тебе свою заинтересованность и готовность перейти к следующему шагу...

5️⃣Целуй ее
Поцелуй является логичным продолжением твоих прикосновений. И это правда, если только ты умеешь целоваться. Здесь главное начать. Переходи к поцелую постепенно, чтобы девушка успела настроиться. Иначе ты сможешь услышать: «Ты слишком торопишься», что только замедлит твои намерения.
Используй поцелуй, чтобы проверить фрейм - установлен он или нет?
Если девушка отвечает и охотно с тобой целуется, значит ты сделал правильные шаги  и настроил сексуальный фрейм, поздравляю. 

Когда ты сменил фрейм, езжай к кому-либо из вас домой, пить чай за здоровье. А если на утро вам-таки будет о чем поговорить, то можете смело рассмотреть друг-друга поближе на предмет серьезных отношений.

Все познаётся на практике. Действуй!