Медиатека

Как уломать девушку на секс?

Развести девушку на секс - это первая цель многих молодых людей, знакомящихся с девушками. Не спорим, что существует такой тип девушек, который сам кого угодно заставит лезть в постель. Но, согласись, развести девушку на секс своими силами гораздо приятнее в плане повышения твоей самооценки. Хочешь попробовать свои силы в этом деле, но не знаешь, с чего начать? Мы расскажем тебе пять эффективных способов, которые помогут уломать девушку на секс за максимально короткий срок.

Способ первый: играй с девушкой по модели “хищник-жертва”. Веди себя максимально уверенно и мужественно, не отрывай взгляда от девушки и излучай всем телом своё желание. Для этого способа особенно эффективным будет уединение, так как только тет-а-тет ты сможешь засыпать девушку комплиментами и перейти к ненавязчивым прикосновениям, которые при первом же сигнале на согласие должны перейти к многозначительным прикосновениям. Наши тренинги как нельзя лучше научат тебя искусству прикосновений, благодаря чему твои шансы на успех могут возрасти в несколько раз.

Способ второй: Заведи разговор о сексе. Правильный набор фраз, поданный в ненавязчивой форме, поможет натолкнуть девушку на мысли об интиме. Развести девушку на секс проще, если тебе удалось наполнить её голову мыслями о физическом сближении. Например, ты можешь пригласить её домой и включить фильм с постельными сценами, во время которых ты сможешь ненавязчиво перевести разговор на тему секса, не раскрыв при этом свои намерения.

Способ третий: помощь алкоголя. Самый распространенный способ, которым не брезгуют как неопытные парни, так и профессиональные соблазнители. Большинство девушек после бокала-другого вина или любого другого алкогольного напитка ощущают помутнение рассудка, а некоторые - и вовсе теряют над собой контроль. Девушки под воздействием алкоголя становятся гораздо раскованнее и безотказнее, а моральные рамки, установленные ими когда-то, практически полностью теряют своё значение.

Способ четвертый: убеждение. Если ты прошел один из предложенных нами тренингов по соблазнению, или просто умеешь красиво говорить, то тебе ничего не стоит начать с девушкой философский разговор. При правильном воздействии на девушку, ты сможешь убедить её, что секс - это важная часть жизни, которая так ей необходима. Заведи тему секса, которая максимально будет наполнена метафорами, красивыми эпитетами и сравнениями. В этом способе самое главное - это искренность и уверенность в себе, а также максимальный зрительный контакт с девушкой и умение красиво разговаривать.

Способ пятый: пользуйся моментом. Если ты умеешь быть привлекательным и проявлять себя, как настоящего секс-символа, то ты легко сможешь уломать девушку на секс на первом свидании. Для того чтобы пользоваться этим методом, необходимо быть максимально привлекательным для девушек во всех аспектах: начиная от своей перспективности в обществе и заканчивая опрятным внешним видом и одеждой, соответствующей последнему писку мужской моды.

Все ещё думаешь, что развести девушку на секс – это сложно? Приходи на наши тренинги! Уроки соблазнения от РМЭС научат тебя быть привлекательным для девушек как в моральном, так и в физическом плане, что будет означать для тебя успех с любой приглянувшейся женщиной.