Новости

«Пикап: Съем без правил» - первый в мире фаст-н-фото конкурс!

Прими участие в беспрецедентном фаст-н-фотоконкурсе, который проект РМЭС, портал Lover.ru и издательство «Эксмо» проводят в рамках всероссийского проекта «Пикап: Съем без правил».

У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ВОЙТИ В ИСТОРИЮ РОССИЙСКОГО ПИКАПА!

- Работы конкурсантов будут размещены на Lover.ru, где твое имя увидят сотни тысяч парней и девушек

- Победившие работы будут анонсированы особо, представлены вниманию СМИ и, скорее всего, станут достоянием всего Рунета

- Двенадцать лучших фото войдут в качестве иллюстраций в фирменный календарь на следующий 2011 год, который будет висеть на стенах звезд шоубизнеса и других знаменитых партнеров и друзей нашего проекта! В течении месяца сотни людей, в том числе те, кого ты видишь по телевизору, будут каждый день со своей стороны видеть твое имя и твою победу, жить ее образом, ее страстью, настроением.

МНОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННЫХ ПРИЗОВ!

Все участники конкурса станут одними из первых обладателей эксклюзивного издания – новой книги Филиппа Богачева «Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам», посвященной личностному росту пикапера.

Советы по-настоящему успешного человека, основателя самой крупной пикап-школы в мире, помогут тебе подняться по социальной лестнице гораздо выше, чем ты мог предположить, а его автограф и письменное подтверждение твоего высокого статуса «мастера по съему без правил», сделает тебя популярнее в российской пикап-тусовке!

Авторы трех самых лучших работ кроме книги и славы получат еще и ценные призы:

3 место - IPOD SHUFLE!
2 место - IPOD CLASSIC!!
1 место - IPOD TOUCH!!!

ВКЛЮЧАЙСЯ В СЪЕМ БЕЗ ПРАВИЛ!

Скорее читай положения о конкурсе и присылай свою работу!!!

Первые выложенные работы увидят, оценят и запомнят ВСЕ!