Новости

Новый мастер класс от редакторов журнала MAXIM

Парни отличные новости!

Мы приготовили сюрприз для всех участников конференции!

Новый уникальный мастер-класс от специальных гостей конференции:

"Как снять девушку с обложки"

Наши специальные гости: редактор-основатель журнала  Илья Безуглый и главный редактор журнала  Александр Маленков  уже больше десяти лет успешно уговаривают самых красивых и неприступных женщин позировать для откровенных фотосессий. Как провести женщину по скользкой дорожке дальше, чем она планировала пойти? Как заставить ее удивиться собственной смелости? Какие черти водятся в тихих и респектабельных омутах? Ответы на эти вопросы приходили вместе с уникальным опытом доверительного общения с предметами мужских фантазий всей страны. Ответы на эти вопросы меняли личную жизнь создателей  журнала MAXIM. На своем Мастер-классе "Как снять девушку с обложки" они расскажут, как сделать твои фантазии реальностью и завоевать женщину "представительского класса".

Мастер-класс пройдет в большом зале и его сможет увидеть любой участник конференции! Точное время проведения мастер-класса появится в расписании на днях!

А также! Вместе с нашими специальными гостями, мы пригласили  на конференцию и promogirlsMAXIM! Ты сможешь увидеть и возможно даже сфотографироваться и поговорить с участницами конкурсаMissMAXIM, а дальше  - все зависит только от тебя :) А один из ВИП-участников конференции получит подарок от журнала MAXIM - участие в кастинге Miss MAXIM 2013!