Новости

Новогодний подарок! РМЭС-Базовый в Москве по старым ценам + скидка!. Старт 11 декабря 2010 года.

11 декабря стартует последний РМЭС-Базовый в Москве ПО ЦЕНАМ 2010 года + НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!!! Пора сделать себе самый лучший новогодний подарок! А именно, наполнить свою жизнь прекрасными девушками и связанными с ними удовольствиями!

Тяга к противоположному полу заложена в нас природой, именно поэтому женщины являются столь важной частью нашей жизни. Девушки украшают нашу жизнь, делая ее ярче, насыщеннее и эмоциональнее. Не удивительно, что умение легко знакомиться, интересно общаться, очаровывать и соблазнять девушек является одной из важнейших составляющих жизни успешного мужчины.

Тренинг РМЭС-Базовый направлен на обучение адекватной, социально допустимой и универсальной стратегии соблазнения. Изучаемая на семинаре методика позволяет легко и непринужденно знакомиться и соблазнять женщин как на одну ночь, так и для долговременных отношений. Более того, она предоставляет широкие возможности для выбора собственной комфортной модели поведения и достижения максимальной эффективности.

Всего за три пары выходных ты узнаешь:
- Как ЛЮБАЯ девушка оценивает ЛЮБОГО парня. Теория "120Б3D" или 6 основных параметров, определяющих мужскую привлекательность (новая версия 2010 года!!!);
- Структуру ГАРАНТИРОВАННОГО соблазнения. Как соблазняется ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА за 2-3 свидания. Четкие работающие инструкции и рекомендации. От первого взгляда до секса;
- Как девушки ПРОВЕРЯЮТ парней. Почему многих парней «сливают» на этапе проверок. Типы проверок. Правильное общение при проверках;
а также многое-многое другое!

Кому будет особенно полезен этот тренинг:

- Ты Новичок.

Тогда ты навсегда избавишься от страха знакомства с красивой девушкой, научишься заинтересовывать девушек и сможешь соблазнить желаемую девушку максимум за 3 свидания. Скромность не украшает мужчину, его украшает уверенность! Узнай, как стать увереннее в себе!

- Ты переживаешь недавнее расставание со своей девушкой.

Тогда все, что тебе нужно - это новые яркие эмоции, новые знакомства и влюбленности. Все это с лихвой ты получишь на тренинге РМЭС-Базовый и сразу почувствуешь себя ВНОВЬ счастливым, когда рядом появится красавица, от которой ты без ума!

- Ты симпатичный и общительный парень, но почему-то не встречаешься с действительно красивыми девушками.

Ты научишься эффективным техникам, как заинтересовать женщину и вызвать в ней влечение к себе. На тебя станут чаще обращать внимание девушки, которые действительно тебе нравятся. Ты сменишь круг общения и будешь заниматься любовью с действительно красивыми девушками!

- Тебе надоело смотреть, как другие парни наслаждаются жизнью!

Ты найдешь ответы на вопросы: Что женщин привлекает в мужчинах и Как стать таким мужчиной, которого хотят все женщины. Ты повысишь качество своей жизни и женщин в своей постели. Обретешь новых друзей и начнешь жить яркой жизнью СЕГОДНЯ! На полную катушку!

- Ты уже классно соблазняешь девушек и всем доволен по жизни.

Тогда для тебя тренинг - это отличная возможность структурировать свой опыт и навыки, чтобы стать более гибким и уверенным, а так же узнать несколько термоядерных фишек, которые увеличат твою эффективность в соблазнении.

- Ты прошел РМЭС-Базовый пару лет назад.

У тебя есть отличная возможность узнать огромное количество нового материала, фишек и техник, которые мы добавили в программу. Мы четко следим за актуальными тенденциями в соблазнении девушек, у нас появляются новые методики, которыми мы ПОСТОЯННО обновляем тренинг. Поэтому, пройдя базовый повторно спустя пару лет - ты узнаешь МНОГО нового. И заодно зарядишься энергией позитива от наших тренеров.

- Ты прошел РМЭС-Базовый в другом городе, а сейчас появилась возможность пройти в Москве.

В Москве СЛОЖНЕЕ всего соблазнять девушек, т.к. они все избалованы мужским вниманием. И научившись соблязнять в Москве, ты станешь еще на уровень выше и с легкостью будешь соблазнять в ЛЮБОЙ точке планеты.

А при повторном прохождении стоимость тренинга СНИЖАЕТСЯ на 50%

Отзывы с предыдущих тренингов РМЭС-Базовый Москве:
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=153066
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=150388
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=142543
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=140733
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=132622
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=129638
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=127538

Узнать подробности о тренинге, а заодно и обсудить ситуацию, можно тут:
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=156721

Для того, чтобы попасть в число участников, нужно пройти собеседование. Записаться на собеседование можно по телефону +7(495)509-44-34.

Старт совсем скоро, поэтому лучше звонить прямо СЕЙЧАС!
Успехов и удачи!