Новости

Первая Всероссийская Конференция Пикапа и Личностного Роста прошла на «ура!»

Вот и закончилась Первая Всероссийская Конференция Пикапа и Личностного Роста.

Это событие собрало более 700 человек со всех уголков планеты, приехавших в Москву из Лондона, Праги, Киева, Минска, Санкт-Петербурга, Ростова и других городов.

Мы благодарим всех ее участников. Было очень круто видеть так много интересных людей в одном месте, в одно время.

Мы, как организаторы, считаем, что мероприятие удалось. Организационные проблемы возникали, но решались. И с самого утра субботы, до вечера воскресенья атмосфера была мегапозитивная и продуктивная.

Впрочем, дадим слово участникам Конференции, которые уже успели поделиться впечатлениями:

«Саммит представлял собой фейерверк различных неповторимых мастер-классов. Каждый тренер привнёс много своего индивидуального в мастер-класс, из-за чего каждый мастер-класс был уникальным. Большое спасибо организаторам за высокий уровень организации. Я себе купил VIP и не разу не пожалел. Отношение действительно было как к VIP - обед в ресторане, даже кофе-брейк был в ресторане, первый ряд на мастер-классах рядом с тренером, VIP-мастер-класс...»

zapretnyii_plod

 

«Конференция для меня - пожалуй самое большое просветление за последние пару лет. Петро и Грем - не просто лучшие тренера, а реально великие люди! После метафор Петро аж колбасило, до того глубинные изменения произошли в моей карте мира. Понял много своих косяков и неправильных убеждений, добавилось много правильных. Теперь точно знаю, чего я хочу от жизни, какие я хочу отношения и т.д. Ну а завершающий конференцию мастер класс по отношениям, когда они работали в паре - это просто шедевр! В общем конференция прошла на ура - кто не поехал, зажав бабла (к слову сумма была небольшой), тот просто дол***б, упустивший возможность развиться. Эмоций и просветлений от конференции было столько, что даже 3-х часовой дороги до Калуги не хватило их все обсудить. Спасибо ребятам за это событие, и отдельное большое спасибо Грему и Петро за то, что они есть! »

 

roman-klg

 

«Парни - это реально было архио..енно! Собрались практически все тренера РМЭС в одном месте. Эмоции не передать словами, на Конференции было наверное человек 700! Можно было пообщаться с перцами из Лондона, Праги, Владивостока, встретил даже земляка челябинца который учится в Москве - смотря на все это, понимаешь как нас много и РМЭС объединяет города и станы, делает жизни тысячи людей счастливее:) Жалею только обо дном - что нельзя было посетить все мастер-классы и так как одновременно в 2х залах шли параллельно 2 мастер-класса то приходилось выбирать. Хотя в этом тоже есть своя фишка, интрига:) Чего стоит хотя бы Кинестетика от Загонщика.. когда он показывал все свои фишки на девочке, видно было что она просто сгорает от желания:) Очень понравилась веселая и теплая атмосфера - тренера традиционно шутили и не было никакого официоза, это помогало не уставать от обучения, было не только интересно но и получал огромное удовольствие от присутствия в зале. Большое спасибо, ждем новых масштабных мероприятий:)»

 

Nickitos

 

Закончилась Конференция, но самое интересное только начинается!

 

Ведь участники Конференции уже успели оценить ценность полученных знаний и умений и уже начали активно применять их в повседневной жизни: на работе, в бизнесе, в знакомствах, в личных отношениях.

Вот что пишет, например,Иван из Екатеринбурга:

«Грем и закрытый семинар, Я УЖЕ протестировал с подругой (она не знает про конф.) Она была в шоке, да, да, да в хорошем смысле, сначала фишки Грема и совет Маэстро по поводу "микро команд" дали такой эффект, что, вся конференция окупилась!!! Кто в теме, тот поймет, разматывать не буду;-)»

Да, Первой Конференции уже никогда не повторится. Но обязательно будет Вторая, Третья и другие, потому что есть 100% уверенность, что это нужно и важно.

В следующем году, с учетом ваших замечаний, мы сделаем Конференцию еще продуктивнее, еще масштабнее, еще эффектнее, может быть повторим самые популярные мастер-классы, и точно представим новые.

Ну а пока наслаждайся воспоминаниями, Как Это Было.

 

Почитай отзывы:

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=176016

 

Загляни в группу ВКонтакте, где лежат все фото:

http://vkontakte.ru/pickup_msk

 

Обязательно посмотри специальный фотоотчет.

Фотоматериал к новости