Новости

До Конференции по пикапу и личностному росту осталось всего 2 недели! Места практически все распроданы!

О чем ты будешь вспоминать через три недели?

О том, что ты стал участником грандиозного мероприятия, который с жаром обсуждает вся пикап-тусовка России?

О том, как ты умудрился пройти за одни выходные сразу несколько лучших тренингов по пикапу и личностному росту? Как ты сэкономил на этом безумное количество времени? Как ты сэкономил на этом кучу денег?

Или ты вспомнишь что-то куда более банальное и будешь тихо завидовать другим, более активным, более позитивным, более дальновидным парням, которые сразу поняли – такое событие нужно обязательно оставить в памяти, таким шансом обязательно нужно воспользоваться.

Представь, что они будут испытывать. Какой их будет переполнять кайф, какой они будут чувствовать драйв, мощный заряд энергии, толкающий к восхитительным переменам в жизни, толкающий в распахнутые объятья более интересных, более красивых девушек! После такого события нельзя остаться прежним.

Признайся. Только честно.

Ты действительно запланировал на 12-13 ноября нечто такое, что по объему пользы и эмоциональному объему сравнится с ЭТИМ? Рядом с тобой, в одной тусовке – абсолютно все тренера проектов РМЭС и МЦПИР, а также самые активные участники форума, с которыми ты давно хотел пообщаться вживую и много других интересных людей. Масса новой, реально полезной инфы, доступной, наглядной - секреты личностного роста, секреты соблазнения, о которых мало кто знает, которые определенно сделают тебя успешнее . Абсолютно новые, эксклюзивные мастер-классы, которые ты пройдешь первым. Фейерверк знаний и эмоций!

Ты готов это пропустить и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь?

А между тем.

Большинство мест уже раскуплено. Места VIP– практически все. С 1 ноября мы решили поднять цены, чтобы последние места достались именно тем, кто реально понимает ценность мероприятия для себя.

Так что созревай быстрее, пока места есть и продаются по октябрьским ценам.

Загляни на сайт конференции и прочувствуй ее еще раз, примерь ее на себя, как это сделали уже другие:

http://pickupsammit.ru