Новости

Оцени возможности нового сайта МЦ ПИР

Поздравляем всех, кто стремится к личностному росту, с долгожданным запуском обновленной версии сайта Международного центра Психологии и Развития.

Новый сайт МЦ ПИР стал еще более удобным и функциональным. Любой посетитель без труда найдет здесь актуальную и полезную информацию по интересующему его направлению личностного развития и сможет выбрать тренинг, который поднимет его на новую ступень жизненного успеха.

Приглашаем вас оценить возможности нового сайта:

- ознакомиться с подробными описаниями тренингов и примерить на себя образ вашей обновленной личности, у которой появились новые возможности и новое окружение.
- прочитать отзывы выпускников, прошедших интересующий вас тренинг – узнать об их впечатлениях и позитивных изменениях в их жизни.
- всесторонне изучить личности тренеров, чтобы выбрать того, с кем вы находитесь во внутреннем резонансе, кто использует методики, максимально эффективные для такой личности, как вы.
- просмотреть фото и видео-материалы, которые дают наглядное представление о том, как проходит обучение.
- узнать расписание ближайших тренингов
- задать вопрос нашим специалистам
- или просто погрузиться в тему личностного роста: почитать интересные статьи, книги, посмотреть видео и решить для себя, чего вам не хватает для полноценной, счастливой, творческой жизни, в которой ваша личность раскрывается на 100%.

Адрес сайта остался прежним:

http://mcpir.ru