Новости

Все онлайн мастер-классы на новом сайте.

Друзья! На связи команда RMES online.

Как ты мог заметить, будущее уже наступает. Сегодня век не просто информационных технологий, а шаговой доступности любых знаний. Просто давать классный продукт сегодня уже недостаточно. Важно быть онлайн, быть удобным для клиента, доступным в один клик. Мы знаем и ценим твою лояльность, но стремимся стать еще лучше!

Поэтому мы запустили новый сайт – rmes-online.ru, на котором собраны все онлайн материалы проектов РМЭС и МЦПиР! Тебе больше не придется листать десятки сайтов и рыться в почте, чтобы найти интересный мастер-класс или тренинг.

Надеемся, ты понимаешь, что, добавляя онлайн-составляющую, мы сохраняем высочайшее качество продуктов РМЭС и МЦПиР. Никакой говорящей головы в ноутбуке :) Никаких «поставь плюсик, если согласен» и прочей банальщины инфобизнеса:) У наших онлайн-продуктов – профессиональные видеотрансляции, никаких лагов, искажений или плохого света!

Ну а в том, что наши тренеры профессионалы с многолетним опытом, тебя, точно убеждать не требуется ;)

Онлайн – это современно и эффективно!

Ты выбираешь удобное время для изучения и комфортное место, все материалы размещены на специальной обучающей платформе – больше не нужно ничего скачивать, однажды получив доступ сможешь посмотреть материалы всегда. К тому же, живые тренинги РМЭС и МЦПиР никуда не исчезнут :)

И мы рады, что мы можем предоставить тебе всё это. Новый формат поможет тебе развиваться и становиться всё более успешным человеком. А лучшая похвала наставнику – достижения его учеников.

Зайди на rmes-online.ru, ознакомься с каталогом, и ты обязательно найдешь там что-то подходящее именно тебе!

С уважением и верой в твой успех, команда RMES online