Новости

Начался набор на новый поток онлайн-тренинга «Знакомство»

Успей записаться со скидкой!

Этот тренинг позволит тебе научиться знакомиться девушками. Мы расскажем: как, где и с кем знакомиться, что при этом говорить, как себя вести, какими должны быть твой внешний вид и внутреннее состояние, а также многое другое. Помимо этого, мы поделимся нашими особыми фишками и секретами. Тренинг ведут Денис Шальнов и Пётр Кузнецов, дата начала 9 апреля 2017 года.

Тренинг построен в виде нескольких видеоуроков, которые пройдут в течение двух недель, после каждого урока нужно будет выполнить практическое задание. Все задания социально адекватные – это значит, что не придется ходить голым или воровать сумочки. За твоими успехами будет следить наставник, который будет принимать задания и помогать в сложных ситуациях. Мы даем только проверенную информацию, апробированные и работающие приемы, эффективность которых подтверждена тысячами наших выпускников.
Ознакомиться с отзывами можно перейдя по ссылке на группу вконтакте.

*Проект RMES online – это система дистанционного обучения, в которой мы сочетаем методики, отработанные за годы развития системы РМЭС, и современные технологии. Что это значит? Дистанционное обучение — это возможность учиться без необходимости куда-то выезжать и в удобное время, но при этом получать тот же самый результат что и при обучении на традиционных тренингах и мастер-классах. Стоимость дистанционного обучения ниже, за счет снижения расходов на организацию, поэтому наши тренинги стали удобнее и доступнее при том же уровне качества.

Более подробно обо всем можно узнать на сайте, посвящённом тренингу.