Новости

Первый онлайн тренинг РМЭС «Знакомство»

С радостью хотим сообщить что РМЭС запускает новый проект в рамках RMES online.*

Представляем первый онлайн-тренинг РМЭС «Знакомство» от Дениса Шальнова и Петра Кузнецова, который пройдет 12-25 декабря 2016 года. Этот тренинг позволит тебе научиться знакомиться c девушками. Мы расскажем: как, где и с кем знакомиться, что при этом говорить, как себя вести, какими должны быть твой внешний вид и внутреннее состояние, а также многое другое. Помимо этого, мы поделимся нашими особыми фишками и секретами.

Тренинг построен в виде нескольких видео уроков, которые пройдут в течение двух недель, после каждого урока нужно будет выполнить полевое практическое задание. Все задания социально адекватные – это значит, что не придется ходить голым или воровать сумочки. За твоими успехами будет следить наставник - саппорт, который будет принимать задания и помогать в сложных ситуациях. Помимо этого, к каждому уроку будет доступен тест, предназначенный для закрепления знаний и дополнительные материалы, в которые мы включили несколько мастер-классов с разбором отдельных тем. Мы даем только проверенную информацию, апробированные и работающие приемы, работоспособность которых подтверждена тысячами наших выпускников.

Для группы будет организован специальный закрытый канал, в котором можно будет общаться друг с другом и задать вопрос тренерам. После прохождения тренинга, ты получишь электронный сертификат, дающий право на скидку на оффлайн тренинги РМЭС. Первый набор пройдет до 12 декабря 2016 года, каждому записавшемуся предоставляется скидка 50%, количество мест всего 20.
 
*Это система дистанционного обучения, в которой мы сочетаем методики обучения, отработанные за годы развития системы РМЭС и современные технологии. Что это значит? Дистанционное обучение — это возможность учиться без необходимости куда-то выезжать и в удобное время, но при этом получать тот же самый результат что и при обучении на традиционных тренингах и мастер-классах. Стоимость дистанционного обучения ниже, за счет снижения расходов на организацию, поэтому наши тренинги стали удобнее и доступнее при том же уровне качества.
Более подробно обо всем можно узнать на сайте, посвящённом тренингу.

 

Успей записаться со скидкой 50% Количество мест ограничено!