Новости

Доступна запись мастер-класса «Харизма 21-го века»!

Наша команда запустила новый проект в сфере дистанционного обучения RMES Online. И первой возможностью, которую мы открываем, является доступ к записям онлайн мастер-классов на нашей новой площадке. Если ты хотел посмотреть или поучаствовать в одном из прошедших мастер-классов, но у тебя по какой-то причине не получилось или может ты просто не знал, что мы делаем такие программы, то теперь можешь воспользоваться новой возможностью. Первый мастер-класс, запись которого можно приобрести уже сейчас - это «Харизма 21-го века».  Все подробности на нашем сайте.

Преимущества дистанционного обучения:

Изучить материал теперь можно в удобное время и в подходящем темпе.
Приобрести доступ можно в любой момент и сразу приступить к изучению. Не нужно ждать определенного дня, а затем несколько часов не иметь возможности отойти от компьютера во время прямой трансляции. Для большего удобства мы разделили видео на части, каждую из которых можно запустить отдельно, поставить на паузу или пересмотреть заново интересующий фрагмент.

Не надо никуда идти или ехать.
Посмотреть материал можно в любом подходящем месте, где есть Интернет. Наша платформа позволяет просматривать уроки даже с мобильных устройств. Оплату можно совершить электронным платежом, доступ будет открыт сразу же после подтверждения оплаты.

Возможность задать свой вопрос тренеру или передать пожелания команде проекта.
Мы собираем интересные и оригинальные вопросы, а затем записываем отдельные видео, в которых тренеры на них отвечают. Как только выходит новая запись, мы сообщаем об этом по электронной почте. Помимо этого, можно поучаствовать в развитии проекта, оставив свой отзыв или пожелания по улучшению наших сервисов.

Расширенные возможности
Платформа позволяет проверить полученные знания, изучить дополнительные материалы или получить необходимую поддержку от наших специалистов, а также многое другое.

Используя свою харизму, человек способен добиваться более значимых результатов в жизни!