Новости

Свежие выпуски с радио Москва FM с Денисом Шальновым

Уже в течении полугода еженедельно по пятницам на радио Москва FM выходит программа "18+", в которой ведущий тренер проекта РМЭС Денис Шальнов вместе с секс-коучом Екатериной Любимовой назговаривают на различные темы в области отношений между мужчинами и женщинами.

Все выпуски мы сециально для наших посетителей кропотливо складываем в нашей медиатеке. А вот свежие записи выпусков:

Тема "Интернет и отношения"

Изменились ли отношения людей с появлением сервисов "быстрых" знакомств? Чем опасен и для кого полезен вирт, и какие его форматы в тренде сегодня? Смогут ли технологии вытеснить традиционный секс? Так ли безопасно увлечение селфи? Как влияют статусы и посты в соцсетях на реальные отношения?

Тема "Мифы о сексе"

В этом выпуске программы "18+" поговорили о сексуальных мифах. Как рождаются интимные мифы, и почему люди верят даже самым абсурдным из них? Какие стереотипы наиболее распространены сегодня, и какую роль в этом играет индустрия для взрослых?

Тема "Тяжелая судьба любовниц"

Их ненавидят, считают аморальными, жалеют и даже восхищаются. Почему женщины становятся любовницами и всегда ли ими движет корысть? Каково на самом деле быть "второй женой" и всегда ли это "дольче вита", какой ее рисуют нам гламурные романы? Чем любовницы берут мужчин и чему у них стоит поучиться официальным женам?

Тема "Польза отдыха для отношений"

В преддверии майских праздников в программе "18+" поговорили о пользе отдыха для отношений. Всегда ли совместный отдых полезен для пары и из-за чего чаще всего возникают конфликты? Нужна ли в романтической поездке компания и каких попутчиков стоит избегать? Какие туристические направления лучше всего подходят для уединения и можно ли устроить романтику на даче?

Тема "Сексуальные традиции"

Существуют ли секс-традиции в современном мире? Какие проблемы могут возникнуть у партнеров разных сексуальных культур? Актуальна ли сегодня Камасутра и другие древние практики?

Тема "Мода и секс"

В этом выпуске программы "18+" поговорили о моде и сексе. Есть ли мода на секс и кто ее задает? Какие секс-тренды главенствуют сегодня и все ли они применимы в реальной жизни? Что ждет индустрию в будущем? Обсудили также, как секс влияет на моду, всегда ли модно значит сексуально, как предложить консервативному партнеру модные интимные новинки и многие другие вопросы.

Тема "Роль тела в интимных отношениях"

Действительно ли мужчины "на кости не бросаются" и предпочитают исключительно большую грудь? Важна ли фигура для сильного пола и какое мужское тело считают сексуальным девушки? Как меняются стандарты красоты и всегда ли они соответствует реальным вкусам людей? Обсудили также, как физическая форма влияет на качество секса, чем полезен интим и как использовать "простые движения" с пользой для фигуры, какие хитрости помогут скрыть физические недостатки в постели и многие другие вопросы.

Тема "Стоит ли вовлекать близких в свои отношения"

Стоит ли вовлекать близких в свои отношения и в какой мере? Как провести границу личной жизни и избавиться от навязчивого внимания родных? Так ли страшна теща, как ее малюют, и от каких родственников больше всего страдают мужчины и женщины на самом деле? Обсудили также, как квартирный вопрос влияет на отношения, возможно ли жить полноценной супружеской жизнью в "семейной коммуналке", могут ли деньги рассорить с родными и многие другие вопросы.