Новости

Денис Шальнов снова на радио Москва FM

Каждую неделю на радио Москва FM выходит программа "18+", в которой ведущие – мужской инструктор по соблазнению, тренер проекта РМЭС Денис Шальнов и секс-коуч Екатерина Любимова, интересно и доступно рассказывают про отношения между мужчинами и женщинами

С момента прошлого анонса вышло еще шесть новых передач:

Тема "Интимные эксперименты"

Кто больше склонен к сексуальному новаторству – мужчины или женщины? Стоит ли обижаться на фантазии любимых? Какие эксперименты небезопасны для отношений и как правильно отказаться от неприятных предложений? Существует ли совместимость сексуальных установок и как определить "своего человека"?

Тема "Кто такая "идеальная женщина"

Каким качествам прекрасного пола симпатизируют современные мужчины? Меняются ли стандарты красоты и поведения "истинных леди"? Всегда ли привлекательная внешность означает сексуальность и можно ли стать сексуальнее? Обсудили также, кто виноват в маскулинизации женщин, какие гендерные стереотипы вредны для отношений, почему "идеальные женщины" нередко остаются одиноки и многие другие вопросы.

Тема "Возрастные мезальянсы"

Всегда ли подобные союзы подразумевают расчет? Почему общество более лояльно к парам, в которых мужчина старше, и почему молодые кавалеры выбирают зрелых партнерш? Какая разница в возрасте оптимальна для счастливых отношений и какие проблемы подстерегают неравные браки?

Тема "Международные любовные отношения"

Насколько распространены интернациональные союзы и всегда ли они имеют под собой расчет? Какие "направления" сегодня популярны на международном брачном рынке? Что находят наши женщины в иностранных женихах, и почему наши мужчины отдают предпочтение заморским невестам? Обсудили также, с какими проблемами сталкиваются подобные пары, возможны ли отношения на расстоянии, действительно ли секс – эсперанто любви.

Тема "Совместимость в темпераментах"

Всегда ли в сексуальных проблемах пары виноват темперамент и почему разница в интимных потребностях часто проявляется не сразу? Какие типы темперамента совместимы, а какие нет? Можно ли изменить либидо и помогают ли в этом популярные "таблетки для секса"?

Тема "Роль юмора в отношениях"

Как юмор может помочь и, наоборот, навредить отношениям? О чем не стоит шутить в постели и как правильно использовать остроумие в обольщении? Отличается ли реакция на пикантные шутки у мужчин и женщин? Что может сказать о человеке его чувство юмора?