Медиатека

Как понравиться девушке?

Давай будем честными: никто не хочет соблазнять девушку, от которой не будет никакой «обратной связи». Да, безусловно, то, что не даётся в руки – в разы интереснее. Но потратить время впустую – тоже не лучший вариант.

Нужно не только «быть собой»: нужно знать, как понравиться девушке, уметь выставить себя в лучшем свете и понять, не были ли усилия приложены зря.

Женщины – прирождённые «охотницы» с рождения. Иногда появляется такое ощущение, что у них это на генном уровне. Мужчине же нужно учиться всему практически с нуля, причём ответ на вопрос «как нравиться девушкам» всё-таки немного глубже, чем простая инструкция

Знай, чего ты хочешь

Звучит довольно «широко», но на самом деле абсолютное большинство мужчин живут по принципу «плыть по течению». И мужчина, который действительно знает, чего хочет, будет сильно выделяться на фоне толпы неуверенных в своих целях зевак.

Это как фундамент, на котором строится весь стержень соблазнения. Когда ты понимаешь, чего ты хочешь сегодня (и в ближайшем будущем), это отражается на всём: на твоих движениях, на взгляде, на действиях.

Наслаждайся процессом

Никто не ценит то, что само приходит в руки. И каждая женщина это знает зачастую на горьком опыте. Если она будет слишком доступна, мужчина быстро получит секс и уйдёт. Именно поэтому множество девушек будет оттягивать момент секса.

И если ты не получаешь наслаждение от процесса, ты будешь злиться и разочаровываться, убивая при этом всю «эстетику». И наоборот, если ты готов вкладывать в свидания свою энергию – девушки будут чувствовать это и подчиняться линии, которую ты выстраиваешь.

Будь интересным!

Многие мужчины боятся «перегнуть». Абсолютное большинство боится быть «слишком умным» или «слишком сексуальным» - из-за чего сливаются с серой массой мужчин. Отсюда и вопросы «как понять, что нравится девушке?».

Какие бы «фишки» и «стратегии» ты не знал, если ты не создаёшь достаточно интереса – всё это пройдёт впустую. Быть интересным – это значит говорить о тех вещах, которые втянут девушку в разговор настолько, что она забудет обо всём на свете: культура, актуальные события, слухи, планы и мечты – всё это поможет девушке почувствовать себя в своей тарелке.

Кстати, кроме того, чтобы говорить, важно уметь слушать – ведь нет ничего более привлекательного, чем кто-то, кто внимательно слушает тебя.

Будь непредсказуемым

Даже стыдно говорить о том, что ты не должен использовать стандартные шаблоны поведения мужчин, далёких от соблазнения: унылые разговоры ни о чём, поцелуй на прощание и т.д. Когда ты непредсказуем, это создаёт неописуемую ауру вокруг тебя: это привлекает внимание всех людей вокруг, а не только девушек (хотя не перегни палку). Не делай комплименты внешности, а делай комплименты начитанности данной девушки; проведи свидание в необычном месте, а не в кафе где-нибудь в популярном месте.

Эмоции, которые ты будешь давать, благодаря своей непредсказуемости – вот чего ждут девушки.

Показывай девушке сексуальные сигналы

Мозг девушек остался точно таким же, каким он был и миллионы лет назад. Выбор сексуального партнёра у девушки – это не логика, а исключительно эмоции и инстинкты. Если твоё поведение будет достаточно сексуальным, это будет сильнейшим поводом понравиться девушке.

Что значит быть сексуальным? В первую очередь – это мужское поведение: настойчивость, упорство, наглость, решительность. Такое поведение будет показывать тебя с точки зрения мужчины, «самца» - и девушка будет улавливать эти сигналы подсознательно, игнорируя все остальные факторы.

Как понять, что нравишься девушке?

Пытаться понравиться девушке – это хорошо, но вот уметь распознать, смог ли ты «растопить лёд» - это уже другой вопрос. Она подаёт сигналы (язык тела).

Если девушка причёсывает волосы при тебе, закидывает ногу на ногу, облизывает губы, часто моргает и пытается всячески прихорошиться – это верный знак того, что ты понравился девушке. Она может делать это бессознательно, но факт остаётся фактом: девушка будет посылать тебе сигналы, даже если ваше непосредственное общение ещё не началось.

Она ведёт себя с тобой по-другому

«Одобрение» девушки (назовём это так) – это не обязательно позитив. Если девушка ведёт себя спокойно с окружающими её мужчинами, а ты вызываешь у неё только негатив – это вполне может означать, что девушка рассматривает тебя как сексуальный объект. И наоборот, если она краснеет и заикается при тебе, при том, что пять минут назад она была душой компании – может пора действовать?

Ответ на вопрос "Как понравиться девушке" кроется в улавливании её внимания в первые секунды, а затем удерживать его в последующие минуты и часы. Девушки не действуют логически и не выбирают по явным признакам: если ты ей понравился, ты сможешь делать с ней всё, что тебе заблагорассудится, несмотря ни на что. И наоборот, если девушка подсознательно не оценила тебя, все твои старания могут пойти насмарку. Изучай реакцию девушек и результаты не заставят себя долго ждать.